Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife (Форум)

Объявление

Указанная компания позиционирует себя на рынке инвестиционного строительства под брендовым названием – группа компаний «Мономахъ», зарегистрировав большое количество организаций со сходными названиями, содержащими в себе слово «Мономахъ». «Данный несостоятельный к строительству и расчетам с должниками застройщик обманывает население, полагаясь на его юридическую безграмотность, – утверждает адвокат Олег Сухов. – Среди предлагаемых к продаже квартир числятся адреса: Московская обл., г. Воскресенск, Москворецкий р-он № 2 и многие другие объекты. Несмотря на многообразие предлагаемых объектов недвижимости, рассматриваемая компания не способна расплатиться с огромным количеством дольщиков, требования которых объединены судебными приставами в одно сводное исполнительное производство в связи с особой сложностью, связанной с взысканием денег от несостоятельного должника – ООО «Инвестиционная компания «Мономахъ».(http://www.realto.ru/journal/whois/show/?id=25974) \\\\\\Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife, Клубный посёлок под Зеленоградом, Клубный жилой комплекс под Зеленоградом, ЖК "Жилино" \\\\\ Холдинг мономахъ,Группа компаний мономахъ, Это всё одно и тоже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife (Форум) » Собрание 08 июля 2010 г. в 14:00 » Список участников собрания


Список участников собрания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Желающие учавствовать в собрании (ориентировочно 7.07.10) пишите свои фамилии,я их внесу в общий список.

0

2

1.Болашенко Е.А.
2.Болашенко П.А.
3.Редькин Е.В.
4.Редькина Н.И.
5.Матвеева О.Ф.
6.Колпаков М.В.
7.Сухорукова М.В.
8.Скориков В.А.
9.Панькина Л.Ю.

0

3

Если нужно - могу мотануть на стройку в любой момент - я работаю рядом, в 5 км.
Ребята, обязательно нужно распечатать все отзывы о ПК Центральный (можно пошарить в инете), чтобы обсудить их косяки на месте. И обязательно нужно требовать присутствия Кислого, гл. бухгалтера ПК Центральный и самого естественно Слобожанина.

0

4

Я пока что собрала высказывания тех несостоявшихся покупателей кто  не взял квартиру или таун по причине их работы  ( а отнюдь не из-за происков конкурентов как они любят говорить)

0

5

Ещё добавьте в список Панькину Л.Ю. у нее секция

0

6

Вчера ездил в Сходню (ул. Попанина, д. 38) смотрел как они строят объект, там хоть сроки заселения и прошли, но хотя бы работа кипит и дед (охранник) молодец, сразу вышел и спросил кто куда зачем и откуда. Обещают сдать к сентябрю. Дом ничего себе, нормальный, только огромный минус - находится на авиаглиссаде, самолеты проходят так, что уши закладывает и все это с интервалом каждые 3 минуты. :)

А сегодня ездил в Мономах, платил опять, заодно и поинтересовался, что за чехорда со стройкой в Жилино - ответили якобы у них проблемы с застройщиком.

0

7

Так Валерий у них там очень небольшая доля, как и рядом, на Первомайской улице - это не показатель. Про проблемы с застройщиком  говорится уже два месяца  и при каждом звонке они говорят- вот-вот  решим. Я на Кислого жаловалась еще в мае они сказали что тоже недовольны и нашли замену.

0

8

Они и в Лыткарино сдали только один дом как сегодня тоже выяснилось.

0

9

Вчера был на стройке, тишина......Еле докричался до сторожа, пришлось камушек кинуть....вот охрана, приходи - бери что хочешь. Он отказался разговаривать, зато выяснилось, что он якобы из охраны Мономаха, дальше объяснять ничего не захотел и свалил. Мне так кажется, если объект охранять, то нужно ставить стульчик и сидеть хотя бы рядом с входными воротами.

0

10

Вот то-то  и оно. На той же Сходне ( я там живу - как раз на углу Папанина и Первомайской)   стоит памятник недострою (на старых форумах про это можно прочитать) Там несколько этажей возвели и бросили - люди до сих пор платят банкам а жить негде.  Дело усугубляется тем что активно выступают против строительства местные жители.  Мономах  деньги собирал а теперь как бы ни при чем

0

11

А они говорят, что это не их вина ))), типа застройщик подвел, он объявил себя банкротом. Хорошенькое дело.

0

12

Так весь ужас в том что у них в договоре прописано - в случае неправомерных действий третьих лиц они ответственности не несут. А кто знает - может они сами не платили застройщику?   Жаль что вы свой взнос внесли уже - нужно  давить на них в том числе рублем.

Отредактировано Helene (2010-06-29 14:19:59)

0

13

Сегодня ездил в администрацию солнечногорского района и написал заявление о предоставлении полномочного представителя на собрание или официальную бумагу об ген плане заявленным мономахом. В пятницу я позвоню им и узнаю ФИО представителя и его тоже надо вкл в список

0

14

Это здорово Михаил, спасибо от нас всех.

0


Вы здесь » Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife (Форум) » Собрание 08 июля 2010 г. в 14:00 » Список участников собрания


создать форум