Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife (Форум)

Объявление

Указанная компания позиционирует себя на рынке инвестиционного строительства под брендовым названием – группа компаний «Мономахъ», зарегистрировав большое количество организаций со сходными названиями, содержащими в себе слово «Мономахъ». «Данный несостоятельный к строительству и расчетам с должниками застройщик обманывает население, полагаясь на его юридическую безграмотность, – утверждает адвокат Олег Сухов. – Среди предлагаемых к продаже квартир числятся адреса: Московская обл., г. Воскресенск, Москворецкий р-он № 2 и многие другие объекты. Несмотря на многообразие предлагаемых объектов недвижимости, рассматриваемая компания не способна расплатиться с огромным количеством дольщиков, требования которых объединены судебными приставами в одно сводное исполнительное производство в связи с особой сложностью, связанной с взысканием денег от несостоятельного должника – ООО «Инвестиционная компания «Мономахъ».(http://www.realto.ru/journal/whois/show/?id=25974) \\\\\\Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife, Клубный посёлок под Зеленоградом, Клубный жилой комплекс под Зеленоградом, ЖК "Жилино" \\\\\ Холдинг мономахъ,Группа компаний мономахъ, Это всё одно и тоже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife (Форум) » Собрание 08 июля 2010 г. в 14:00 » Согласование дня и времени собрания


Согласование дня и времени собрания

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.

0

2

Уважаемые форумчане подскажите мне во сколько начнется собрание 7 июля?

0

3

Может быть часа в 3?

0

4

Я могу в любое время. Пускай остальные решают

0

5

я за 15:00

0

6

zhenya999
Женя срочно сообщите номер факса - больно не хочется звонить

Отредактировано Helene (2010-07-01 23:33:29)

0

7

Факс: (495) 221-06-86

на официальном сайте  этот номер.

0

8

Я тоже за 15.00, хотя могу и в другое время.

0

9

Мы здесь общаемся ,общаемся ,а в офис ,я так понимаю никто не звонил и списки участников собрания ,вопросы и, список людей  кому мы бы хотели задать вопросы не отправляли.
Давайте определимся как можно скорей .
У них наверняка короткий день сегодня.

0

10

Вобщем я позвонил Елене (в офис на волгоградке)  ,договорился завтра подъехать  к ним  с (11 до 14 :00) и грамотно составим письмо. Возможно,время придётся перенести.

0

11

Женя я послала вам на мейл вариант письма можно доработать  и послать

0

12

Да спасибо я посмотрел, я думаю съездить всё таки завтра и составить всё грамотно ,потому что  скорее всего в среду мы приедем, а со стороны руководства никого не будет. В итоге ничего хорошего не получится.
Распечатаю все наши готовые письма, и мы их там подредактируем.

И желательно чтобы со мной ещё кто-нибудь подъехал.

Ответьте.

0

13

К сожалению я завтра не смогу.  Могла бы сегодня днем часа в 2

0

14

Завтра МОНОМАХ не работает!!!!!!!!!!! Суббота же!!!

0

15

Работает обычно но не в полном составе

0

16

я спросил Вы в выходной работаете? Она сказала завтра работаю. с 11 до 14

0

17

Со мной  за компанию может кто-нибудь поехать ?

0

18

Я, к сожалению, не смогу - уезжаю.

0

19

Жень, я тебе завтра позвоню, может и смогу, но ближе к 12.00

0

20

Ок

0

21

Что у нас с собранием? состоится когда?

0

22

В субботу отдали письмо о том, что хотели бы провести собрание, список людей и вопросы.
Надеюсь, сегодня согласуют время проведения собрания.
Да, Елена так и не приехала, как обещала. Пришлось оставить письмо у охраны  (Она в курсе).

0

23

Исходящий номер есть уже, само письмо лежит на подписи - инфа будет вечером.

0

24

Информация  по поводу времени проведения собрания возможно будет сегодня вечером.
В 17:00 позвоню.
По поводу строительства ,сказали - "всё на собрании раскажут".

0

25

Позвонила Наталья Георгиевна, сказала что собрание можно провести 8 июля 14:00 (четверг ) в офисе на Волгоградском проспекте.

Михаил, возможно будет пригласить кого нибудь с администрации солнечногорска ?
Нужно будет сообщить Ф.И.О. для пропуска.

Будет Слобожанин О.А.

0

26

Так это окончательное время?

0

27

да окончательное.

0

28

Все смогут пойти ?

0

29

Мы да!!!

0

30

Давайте встретимся хотя бы за полчаса перед офисом и решим кто что будет делать - вести собрание, протокол

0


Вы здесь » Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife (Форум) » Собрание 08 июля 2010 г. в 14:00 » Согласование дня и времени собрания


создать форум