Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife (Форум)

Объявление

Указанная компания позиционирует себя на рынке инвестиционного строительства под брендовым названием – группа компаний «Мономахъ», зарегистрировав большое количество организаций со сходными названиями, содержащими в себе слово «Мономахъ». «Данный несостоятельный к строительству и расчетам с должниками застройщик обманывает население, полагаясь на его юридическую безграмотность, – утверждает адвокат Олег Сухов. – Среди предлагаемых к продаже квартир числятся адреса: Московская обл., г. Воскресенск, Москворецкий р-он № 2 и многие другие объекты. Несмотря на многообразие предлагаемых объектов недвижимости, рассматриваемая компания не способна расплатиться с огромным количеством дольщиков, требования которых объединены судебными приставами в одно сводное исполнительное производство в связи с особой сложностью, связанной с взысканием денег от несостоятельного должника – ООО «Инвестиционная компания «Мономахъ».(http://www.realto.ru/journal/whois/show/?id=25974) \\\\\\Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife, Клубный посёлок под Зеленоградом, Клубный жилой комплекс под Зеленоградом, ЖК "Жилино" \\\\\ Холдинг мономахъ,Группа компаний мономахъ, Это всё одно и тоже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протокол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте составим протокол, какие там должны быть пункты, может, кто знает, как правильно его составить?
Вкладываю «Рыбу» посмотрите, напишите, что надо заполнить.
Все изменения буду вносить, и выкладывать здесь.

0

2

4.

0

3

Я думаю, что также в договор нужно будет внести изменения, касательно ответственности Мономаха за несвоевременно выполненные работы или их задержку или вообще невыполнение.

0

4

На это они точно не пойдут. Тут вся их фишка в том что они ни за что не отвечают. Но я вроде вычитала что судебная практика признает  предварительные договоры договорами соинвестирования со всеми вытекающими последствиями. Если строительство не ведется длительное время мы можем требовать  возврата денег по  цене на рынке на данный момент и неустойку

0

5

При подписании предварительного договора мы пытались обозначить ответственность Мономаха, а также прописать точную дату окончания строительства (день, месяц,год). Ни на что они не пошли. Говорят это стандартный договор. Даже на то, что если в предварительном договоре не указана точная дата подписания основного договора купли-продажи, то он действителен ровно один год, юристы сделали круглые глаза и заявили, что у них только такая форма договора и менять ничего не будут.

0

6

Понятно. А  мы с легкостью   внесли изменеие насчет страховки от двойных продаж - большой штраф им в случае  чего, обеспечен. Я делаю выводы, что двойными продажами они заниматься не собирались, а вот всевозможные затяжки и проблемы предвидели, потому т такая реакция

0

7

Мы тоже внесли некоторые поправки, подписали доп. соглашение, продляющее действие предварительного договора (срок истек в июне). Но что касается их ответственности - ни в какую.

0

8

Протокол собрания 08 июля 2010 г.
так-же можете скачать для Мicrosoft Office Word по ссылке   http://narod.ru/disk/22777933000/Протокол__встречи_с_руководством__компании.doc.html

Если что то упустили,давайте дополним.

0



создать форум