Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife (Форум)

Объявление

Указанная компания позиционирует себя на рынке инвестиционного строительства под брендовым названием – группа компаний «Мономахъ», зарегистрировав большое количество организаций со сходными названиями, содержащими в себе слово «Мономахъ». «Данный несостоятельный к строительству и расчетам с должниками застройщик обманывает население, полагаясь на его юридическую безграмотность, – утверждает адвокат Олег Сухов. – Среди предлагаемых к продаже квартир числятся адреса: Московская обл., г. Воскресенск, Москворецкий р-он № 2 и многие другие объекты. Несмотря на многообразие предлагаемых объектов недвижимости, рассматриваемая компания не способна расплатиться с огромным количеством дольщиков, требования которых объединены судебными приставами в одно сводное исполнительное производство в связи с особой сложностью, связанной с взысканием денег от несостоятельного должника – ООО «Инвестиционная компания «Мономахъ».(http://www.realto.ru/journal/whois/show/?id=25974) \\\\\\Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife, Клубный посёлок под Зеленоградом, Клубный жилой комплекс под Зеленоградом, ЖК "Жилино" \\\\\ Холдинг мономахъ,Группа компаний мономахъ, Это всё одно и тоже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собрание 17.11.2012

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане! На 17.11 планируется проведение собрания ориентир 15.00. У кого есть возможность помочь с залом, отпишитесь kalos73@mail.ru. Ждем всех и вышедших из проекта тоже. Спасибо

0

2

17 ноября 2012г в 15ч.30мин. состоится общее собрание участников строительства в Жилино.

Место проведения собрания:
метро Площадь Ильича. ул. Сергия Радонежского д. 29-31.
Как найти. Ориентир - ресторан Шиш-Беш. Вход в арку между магазинами Комус и Охотник. Налево. Психологический центр.
Явка обязательна! Ждем всех, вышедших кредиторов из проекта тоже.

0

3

17 ноября 2012г в 15ч.30мин. состоится общее собрание участников строительства в Жилино.

Место проведения собрания:
метро Площадь Ильича. ул. Сергия Радонежского д. 29-31.
Как найти. Ориентир - ресторан Шиш-Беш. Вход в арку между магазинами Комус и Охотник. Налево. Психологический центр.
Явка обязательна! Ждем всех, вышедших из проекта кредиторов тоже.

0

4

Господа,
кто-нибудь в курсе итогов собрания, что было скоропостижно организовано 24 декабря 2012 год и анонсировано на форуме Мономаха:
http://www.monomah.com/news/193.
Я попробовала зарегистрироваться на этом форуме, но моя регистрация, не знаю по каким причинам, на активируется.

Меж тем вчера раздался интересный звонок из Мономаха с информацией о том, что у поселка Жилино меняется застройщик. Если ранее это был ООО "Мономах-Инвест", с которым у меня заключен договор, то теперь это будет ЖСК "Жилино".  Ситуация такова, что теперь всех, у кого договор с Мономах-Инвест переводят в ЖСК и за переоформление бумег они хотят  с нас денег - 15 тыс. рублей.
Кому-нибудь еще из вас звонили? Предлагали подобную схему? К  юристу по этому вопросу не кто не хочет сходить на консультацию?
За отклик была бы очень благодарна!!!

0

5

Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, со мной 89015667029 или kalos73@mail.ru. Я представитель инициативной группы и нового избранного правления. Мы голосовали против перевода в 15000. Позвоните, я всё объясню

0



создать форум