Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife (Форум)

Объявление

Указанная компания позиционирует себя на рынке инвестиционного строительства под брендовым названием – группа компаний «Мономахъ», зарегистрировав большое количество организаций со сходными названиями, содержащими в себе слово «Мономахъ». «Данный несостоятельный к строительству и расчетам с должниками застройщик обманывает население, полагаясь на его юридическую безграмотность, – утверждает адвокат Олег Сухов. – Среди предлагаемых к продаже квартир числятся адреса: Московская обл., г. Воскресенск, Москворецкий р-он № 2 и многие другие объекты. Несмотря на многообразие предлагаемых объектов недвижимости, рассматриваемая компания не способна расплатиться с огромным количеством дольщиков, требования которых объединены судебными приставами в одно сводное исполнительное производство в связи с особой сложностью, связанной с взысканием денег от несостоятельного должника – ООО «Инвестиционная компания «Мономахъ».(http://www.realto.ru/journal/whois/show/?id=25974) \\\\\\Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife, Клубный посёлок под Зеленоградом, Клубный жилой комплекс под Зеленоградом, ЖК "Жилино" \\\\\ Холдинг мономахъ,Группа компаний мономахъ, Это всё одно и тоже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

Я за то, чтоб сделать какое-нибудь единое пространство для общения. Надо как-то определиться с формой. В рамках данного форума или как-нибудь по другому? Есть же масса социальных сетей и т.п. Предлагаю обсудить и совместно организовать что-то приличное.

0

2

да ,это обязательно надо сделать.

0

3

Дабы не захламлять другие темы пишу здесь.
Спасибо за отчет.
Есть несколько вопросов:
Там готова опалубка дома 31 или 32?
Вдали виднеется опалубка дома 33(34) или мне показалось?
Что еще обещают кроме заливки фундамента?

Отредактировано Zahn (2009-11-16 10:43:17)

+1

4

Я спросил у рабочих -они говорят это опалубка дома 31-32 (моя кв кстати в доме 32)
Спрашиваю дальше, а когда заливать будете ? они говорят- не знаем.
Потом спросил у старшего по стройке ,он сказал что в четверг начнём.
Спрашиваю- а как на счёт сроков? Всё остаётся как прежде (я имел ввиду корп 31-32 март апрель),он говорит да,
всё как прежде,  построим к марту-апрелю. Вот и всё.
а корп 33-34 напротив,фото я не делал,там пока тишина.

0

5

Постараюсь завтра (19.12.09) съездить на комплекс и сделать фотки.

0

6

Отличные фото!!! Спасибо!!!
Ничего нового не сказали?
Я так понимаю, что они заморозили стройку до весны?

+1

7

Я не смог пообщаться там со старшим,он убежал вроде трансформатор включать куда-то. а времени у меня мало было.
строителей видел-чел 6 ,грелись у костра.
Если они заморозят стройку,то как-же они дом 31-32 к марту апрелю построят ?
Я сам работаю на новом жилом комплексе в эксплуатации. 4 дома по 32 этажа,работал и во время строительства.Видел как и какими темпами строится. не понимаю почему в 12 месяцев так тянут,там строить то нечего.

0

8

Всем привет, вот и мы с мужем нашли этот вариант и теперь вот подумываем после Нового Года втянуться в этот проект))) Очень уж манит меня этот поселок! Присоединяюсь к форуму пока как потенциальный покупатель...... :flag:

+1

9

Привет, привет!!!
Узнавайте как можно больше, потом поделитесь. А то я с марта, много воды утекло))

+1

10

Просвятите пожалуйста, какие документы подписывали при покупке жилья в поселке? Спасибо!

Отредактировано Ната (2009-12-28 16:16:00)

0

11

http://www.realto.ru/journal/test_realty/show/?id=5564

полезная ссылка - наблюдения журналиста ровно год назад...по ходу за год ничего не изменилось судя по фоткам форума...в
в субботу 16.01.2010 поеду смотреть лично

0

12

За год из сделанного залили фундамент "Зимы" и построили пару этажей, к концу залили фундамент первого секционного. Поактивнее стали осенью, но тоже не так, как хотелось бы. Посмотрим. Есть масса случаев вялого начала строительства. Котеджи на мой взгляд были куплены изначально, а не построены.
Просьба выложить фотографии после визита.

Отредактировано Zahn (2010-01-15 15:47:47)

+1

13

А как там обстоял дела с коммуналкой? Чем отапливают? Кто обслуживает? Кто и на каком основании устанавливает тарифы на электричество, газ (не знаю есть ли он там), отопление, воду, канализацию и т.д. Интересно в общем сколько будет стоит проживание в этом поселке.

0

14

да ещё не построили ничего толком,я так понял ЦТП там не будет, отопление у каждого инндивидуальное от газа.
Говорили ТСЖ будет.
обычно как бывает,жильцы организовывают ТСЖ ,а потом ТСЖ нанимает эксплатирующую или управляющую компанию которая будет полностью заниматься эксплуатацией жилого комплекса.

0

15

Собирается ли кто на стройку в ближайшее время?

+1

16

я в марте поеду,думаю сейчас там смотреть не на что.

0

17

Да.. новости на http://www.12m-ekolife.ru/dynamics что то совсем не радуют. фотки только ноябрьские висят.
(Метро к Посёлку!-это и так было известно,Скидки завершаются!-это вообще многим не интересно,ну и 23 + 8 = 20 + 11 меня совсем не порадовало.)
лучше бы построили бы что нибудь и выложили фотки.

0

18

Были  в окрестностях в субботу 3 апреля, заехали взглянуть. Застали рабочих в Зиме, следы свежей кладки. Поговорили с Юрой. Уверяет что железно, после схода воды, пойдет работа в осени...

+1

19

А секционники когда начнут не сказали?

0

20

Мы были в начале марта на стройке .Нам сказали сказали что секционку начнут строить -конец марта ,начало апреля.

0

21

Кто-нибудь был на стройке за последнее время? Что там сейчас происходит?

0

22

я знаю только что секционку так и не строят. (см прошлое моё письмо),они за слова свои не отвечают.
(Судя по их темпам строительства,они комплекс построят лет через 10 )

0

23

Добрый день, я тоже купил квартиру в эколайфе, работаю в Зелеке, на стройку заезжаю раз в неделю, вроде бы началась движуха, даже кран подогнали )))

0

24

"Зима", где я купил двушку обещают сдать в декабре, но что-то мало в это верится.

0

25

Что меня бесит в Мономахе, так это менеджеры у которых буквально нужно вышибать информацию. Бывает на один и тот же вопрос они отвечают совершенно по разному.

+1

26

Согласен полностью.

Валерий Если будеш заезжать на стройку посмотри что там с секционкой (прошлогодний фундамент в конце стройки)

0

27

Ну наконец. А то даже я начал волноваться. Присоединяюсь к вопросу о секционке

0

28

Друзья мои, сегодня в обед съезжу посмотрю стройку. Я тут вчера на форум заходил http://www.doma-net.ru                            AuthError и пришел мягко говоря в ужас, вы бы тоже почитали, интересно ваше мнение

0

29

Предлагаю создать ветку для тех, кто купил квартиру в Эколайфе 12 мес. д. Жилино. Пишем адрес купленной квартиры, имя и телефон. Так нам легче будет скоординировать свои действия и узнать не перепродали ли нашу квартиру ещё раз. Итак, у меня  "Зима", корп. 5, кв. 10

Отредактировано Валерий (2010-09-22 19:31:32)

+1

30

Ну тогда так и поступим, давайте план и сразу начнем отмечать на нем тех людей, кто купил

0



создать форум