Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife (Форум)

Объявление

Указанная компания позиционирует себя на рынке инвестиционного строительства под брендовым названием – группа компаний «Мономахъ», зарегистрировав большое количество организаций со сходными названиями, содержащими в себе слово «Мономахъ». «Данный несостоятельный к строительству и расчетам с должниками застройщик обманывает население, полагаясь на его юридическую безграмотность, – утверждает адвокат Олег Сухов. – Среди предлагаемых к продаже квартир числятся адреса: Московская обл., г. Воскресенск, Москворецкий р-он № 2 и многие другие объекты. Несмотря на многообразие предлагаемых объектов недвижимости, рассматриваемая компания не способна расплатиться с огромным количеством дольщиков, требования которых объединены судебными приставами в одно сводное исполнительное производство в связи с особой сложностью, связанной с взысканием денег от несостоятельного должника – ООО «Инвестиционная компания «Мономахъ».(http://www.realto.ru/journal/whois/show/?id=25974) \\\\\\Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife, Клубный посёлок под Зеленоградом, Клубный жилой комплекс под Зеленоградом, ЖК "Жилино" \\\\\ Холдинг мономахъ,Группа компаний мономахъ, Это всё одно и тоже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 331 страница 360 из 396

331

Звук есть,только что проверил. Отправь им ссылку и всё.   http://www.youtube.com/watch?v=DBeAwBhG … embedded#!

или скачай его с помощью http://www.sgrab.ru (проверил скачивается)

0

332

Посмотрела решение суда от 29/12/2010. Дело закрыли. Требования Козыревой  в отношении ООО ИК Мономах признать необоснованными.

Отредактировано Екатерина (2010-12-30 14:06:03)

0

333

Всех друзей по несчастью поздравляю с Новым Годом! Мы все знаем, о чем просить Деда Мороза!

0

334

Всем привет! И всех с прошедшими! Сегодня был на стройке. Всё в снегу, стройка не ведётся - это плохие новости, нас 52 человека - это хорошие новости, из них активны только 10. Интересно, чем заняты остальные?

0

335

До 17 января весь офис на каникулах. До Нов. года говорили, что с 17/01 будут завозить материал и начнут делать кровлю на 1-5 Зиме.

0

336

Мы им конечно верим...Они типа строят...а мы им типа платим  :glasses:

0

337

Ждёмс, я думаю. что на след. недельке предпримем уже конкретные шаги.

0

338

Уважаемые участники ФОрума / коллеги по проблеме (по "несчастью"все-таки не хочется писать ибо хочется надеется на лучшее)

Я новичок на этом сайте, хотя "владелец" двух студий в "нашем" с вами поселке 12 месяцев. (Подробности см. в разделе "Чья квартира)
Видимо, по наивности, за  так называемой динамикой строительства следила  на сайте www12m-ekolife.ru
В прошлом году в июле месяце Мономах на упомянутом сайте поселка (который, кстати, плавно закрылся и теперь существует в качестве составляющей общего сайта Мономаха) опубликовал объявление об УЖЕ состоявшейся встрече некой инициативной группы с правлением Мономаха.  В том же объявлении Мономах обещал проинформировать о подобной встрече в следующем квартале. Квартал закончился, а с ним и год. Объявления не последовало. По сообщениям на Вашем форуме все же поняла, что подобные встречи происходили. Поэтому буду очень Вам признательна, если проинформируете меня о Ваших дальнейших действиях (собраниях, сбору подписей, составления каких-либо писем итд)
С уважением,

Евгения

0

339

Уважаемые коллеги по проблеме! Сегодня на сайте "Дома нет" Участник ПК"Центральный" выиграл суд в судебном участке 267 у Мирового судье Колесниковой О.А. Моя дочь вступила в ПК"Центральный" в 2005г.-поселок Развилка Московской обл. Ни дома ни денег.

0

340

Валерий! Спасибо за Ваш труд! Дочь Кочиевская Светлана Владимировна.=vita_viva@mail.ru.

0

341

Наши "друзья" умеют так красиво расписывать свою "бурную" строительную деятельность. Боюсь, как бы они не переутомились... Вот  новости с сайта:

Новый строительный сезон
[19.01.2011] Начинается обеспечение строительных подрядов работами на период до начала весны 2011 года. Все подъездные пути уже очищены от снега, и на следующей неделе на строительную площадку будет поставлено необходимое количество материалов для устройства воздуховодов (дымоходов и вентиляции), а также пиломатериалов для устройства стропильной системы кровли домов линии «ЗИМА».

0

342

Валерий, Евгений...не ездили проведать "стройку"? свежие фото есть?

0

343

Всем добрый вечер! К сожалению я на этой неделе на больничном, температура под 39. Как только встану на ноги - обязательно съезжу на "якобы" стройку.

Отредактировано Валерий (2011-04-17 15:17:28)

0

344

Helene написал(а):

Новый строительный сезон
[19.01.2011] Начинается обеспечение строительных подрядов работами на период до начала весны 2011 года. Все подъездные пути уже очищены от снега, и на следующей неделе на строительную площадку будет поставлено необходимое количество материалов для устройства воздуховодов (дымоходов и вентиляции), а также пиломатериалов для устройства стропильной системы кровли домов линии «ЗИМА».

Да, Пути очищены от снега,на нормальной стройке это в порядке вещей,о чём они пишут ?!!? Я уверен на 100 ,что там опять всё завалило. Слов нет.

0

345

Добрый день! Сегодня был на нашей "виртуальной" стройке. Зрелище удручающее, огромные сугробы, признаков строительства и завоза материалов нет, всё вымерло. Ворота были открыты, охраны на месте не было. Справедливости ради скажу только, что на 3-ем этаже "Зимы" валялись доски. В течение дня выложим фото.

0

346

Проезжал сегодня мимо стройки, видел как на крыше "Зимы" рабочие что-то там делали, наверное опять видимость создавали.

0

347

С удивлением узнала, что наш объект - конкретно, дом 31,  теперь продает МИАН. Причем сроки сдачи обещает нереальные - 2 квартал 2011. Почерпнуто из свежего номера журнала "Новый адрес".

0

348

Я так понимаю одна квартира: http://www.mian.ru/Moscow/base/info.aspx?objID=116471 (ссылка работает, если скопировать в адресную строку браузера).
У нас она записана на Руфину. Нужно выяснить, не продала ли она ее по переуступке или что-то типа того.

Отредактировано Zahn (2011-02-05 13:56:57)

0

349

12 февраля 2011г. состоится митинг. Подробнее здесь:
http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=528

0

350

В субботу 12 февраля, в 14.00 на Театральной площади (у памятника Карлу Марксу) пройдет санкционированный митинг обманутых дольщиков совместно с другими движениями. Однодольщики будут с летающим желтым дирижаблем. Митинг хорошо анонсирован в СМИ. Будет много журналистов и телекамер. Скорее всего, журналисты будут уделять отдельное внимание обманутым дольщикам и их проблемам. Просим не проигнорировать митинг, придти, взять плакаты. Решение нашей общей проблемы зависит от каждого обманутого дольщика. Мы просим потратить один час своего драгоценного времени, чтобы осветить очередной раз проблему, которая надоела всем и не решается годами.

однодольщики.ру

0

351

Кто пойдет на митинг?

0

352

Валера! Я пойду на митинг и постараюсь позвонить "старичкам" Выложите информацию на сайт "Дома нет"

0

353

Всем доброго дня! Информацию на сайте "дома нет" выложил. Я тоже планирую быть на митинге.

0

354

я скорее всего присоединюсь

0

355

Работы в феврале
[07.02.2011] По всей линии домов «ЗИМА» ведётся устройство каменной кладки воздуховодов, а также устройство стропильной системы. На участке 29–30 с середины месяца будут возобновлены работы по возведению несущих и ограждающих конструкций 3-го этажа.

Инфу взял с сайта Мономаха

Отредактировано Валерий (2011-02-11 19:51:58)

0

356

Доброго всем дня!!! На этой неделе планирую вснести первоначальный платеж за 2-шку в 12 ти месяцах. НО случайно попав на этот форум уже задумался. Неужели все так плачевно? Подскажите стоит ли везти кровно заработанные?
Заранее спасибо!

0

357

Елтон,лично я потерял полтора года и кучу денег . Очень жалею что подписал договор с этой компашкой, знаю точно ,что даже если они построят и люди заселятся (через сколько лет ?) ,то дальше будет второй этап мучений, ТСЖ будет от мономаха, будут сборы денег, которые пойдут в карманы, будут суды и т.д.

да и стройка то незаконна. спросите у них разрешающие документы на строительство,на газ,на электр.
Вы сейчас волнуетесь ? Представьте, так себя чувствовать  в течении 16 месяцев каждый день.......

0

358

Уважаемые пользователи сайта! На сайте "Дома нет" есть полезная информация.

0

359

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и
дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин
опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?

0

360

:rolleyes:  :(

0



создать форум