Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife (Форум)

Объявление

Указанная компания позиционирует себя на рынке инвестиционного строительства под брендовым названием – группа компаний «Мономахъ», зарегистрировав большое количество организаций со сходными названиями, содержащими в себе слово «Мономахъ». «Данный несостоятельный к строительству и расчетам с должниками застройщик обманывает население, полагаясь на его юридическую безграмотность, – утверждает адвокат Олег Сухов. – Среди предлагаемых к продаже квартир числятся адреса: Московская обл., г. Воскресенск, Москворецкий р-он № 2 и многие другие объекты. Несмотря на многообразие предлагаемых объектов недвижимости, рассматриваемая компания не способна расплатиться с огромным количеством дольщиков, требования которых объединены судебными приставами в одно сводное исполнительное производство в связи с особой сложностью, связанной с взысканием денег от несостоятельного должника – ООО «Инвестиционная компания «Мономахъ».(http://www.realto.ru/journal/whois/show/?id=25974) \\\\\\Клубный посёлок 12 месяцев ЭкоLife, Клубный посёлок под Зеленоградом, Клубный жилой комплекс под Зеленоградом, ЖК "Жилино" \\\\\ Холдинг мономахъ,Группа компаний мономахъ, Это всё одно и тоже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

Всем добрый день, я звонил в офис, спросил можно ли устроить собрание, у людей накопилось много вопросов ну и так далее. Вобщем нам надо подготовить список желающих пойти на собрание, дату, ну я думаю и вопросы и с кем бы мы хотели пообщаться и отправить им это по факсу. Короче сказали-без проблем. Если какие-то вопросы дополнительные появятся, то можно им в офис позвонить и задать.

Сказали что собрание можно провести в офисе

Отредактировано Евгений Р (2010-06-23 11:41:06)

0

62

Будем собрание собирать ?

0

63

Уважаемый, администратор этого сайта, сделайте, пожалуйста, так чтобы наш сайт было легче найти в поиске. Ну например по словам: мономах, жилино. Так мы еще соберем пайщиков.

0

64

http://www.12m-ekolife.ru/dynamics       наконец-то новости появились ,Отчитывались  бы они каждую неделю . Спокойней бы было всем.

Отредактировано Евгений Р (2010-06-24 13:11:35)

0

65

А толку, что они там пишут на своем сайте. Сегодня проезжал мимо жилино, стройка стоит. целый июнь месяц тишина. 100% в сроки не уложется!!!

0

66

Так давайте съездим на собрание-то! Боюсь только трудно будет выбрать время подходящее для всех...

0

67

Я готов после 4 июля в любой день и время.

0

68

Только что приехал со стройки, нифига не строят. Нашел 4-ёх таджиков, спросил, что за ерунда. Сказали, что они уезжают, т.к. им 2 года не платят и должны уже 30 тыс. долл.!!!! Стройматериалы не завозятся по причине отсутствия денег. Звонил Кислому - тот сказал, что он отказывается все это комментировать. Позвонили Алле - все вопросы типа к Слобожанину. Гнилой этот "Мономах" друзья, когда нужно было квартиры продавать, так они нас облизывали и ману небесную обещали, а теперь от коментариев отказываются как будто бы я у них интервью беру. Вообщем нужно ехать. Я тоже готов ехать после 4-ого июля. Думаю остановить выплаты, пока они строить не начнут.

Отредактировано Валерий (2011-04-16 09:56:10)

0

69

Можно составить общий список участников собрания и подать им, если можем в одно время вместе поехать

0

70

Предлагаю собраться в среду 07.07.10.во второй половине дня.

Давайте организованней, потому что время идет, надо будет отправить список заранее.

Если есть какие-нибудь другие предложения- напишите.

Да, ещё,кто нибудь поедет в выходные на стройку ?

0

71

Время подходит  - запишите двух человек - Болашенко ЕА и ПА,  на стpойке  будем в это воскресегье

Отредактировано Helene (2010-06-25 18:56:12)

0

72

Всем привет! Я тоже подъезжал на стройку. Картина, прямо скажем не впечатляет. При въезде в башне орала музыка, прораб сергей изрядно напился и  отдыхал. Увидел таджиков и к ним. Один из них сказал, что строит здесь с янаваря месяца, деньги ему так и не заплатили, а остальные разбежались по шабашкам. Он сказал при хорошей стройке можно построить один этаж за 2 месяца. Мономах всех кидает. Где-то читал, что мономах в воскресенске кинул людей и в пушкино. Я могу и 4 и 7 числа приехать на собрание. Но думаю надо ехать в офис а не на стройку.

0

73

Коллеги,я тоже готова участвовать в собрании в обязательном порядке!Надо прийти в офис Мономаха в рабочий день в обусловленное время (конечно,как ни крути все не смогут собраться), но очень важно чтоб мы обобщили свои требования ,обосновали их и передали письменную претензию  застройщику.Необходимо так же вести  протокол собрания.
Все официально надо оформить!
ВАЖНО СОБРАТЬ ПОБОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ КООПЕРАТИВА!ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ,ПОДКРЕПЛЕННЫХ ДОКУМЕНТАМИ ОТВЕТОВ - СРАЗУ НАПИСАТЬ ВСЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВЫХОД!
поделитесь мнениями..

0

74

Запишите меня на собрание,пожалуйста! - Матвеева О.Ф.
Кстати,кто составляет список? Передать документы надо хоть бы за неделю (по факсу можно)

______________________________________________________________________________________________________________
Ответ для Ольги> Список составляю я (zhenya999) ,в разделе "Собрание членов кооператива", Если собрание будем проводить 07.июля то я думаю в среду 30 июня надо уже отправлять список и протокол по факсу.  У меня нет Факса поэтому если есть у кого возможность отправить -напишите.

0

75

Были на стройке сегодня днем - никого. Что самое обидное -  перспективы то были нормальные : мы пробыли от силы минут 15 за это время подъезжали 4 машины с потенциальными покупателями в том числе таунов. Если бы стройка шла то люди охотно купили бы. А эти уроды все валят на происки конкурентов  а не на собственное вранье: Одна женшина плевалась - в офисе ей сказали что дом полностью готов! Она была просто в шоке - причем сказали дом 110 кв метров за 3 млн 900 - видимо имея в виду новые тауны  которые даже и не начаты...

0

76

К сожалению, я с 05 по 18 июля уезжаю, поэтому не смогу поехать на собрание. Большая просьба написать, что сообщат в офисе о дальнейшей судьбе стройки. Есть ли надежда?

0

77

Уважаемые будущие соседи!
Кто пойдет на собрание записывайтесь на ветке"собрание членов кооператива". Не тяните. Если мы ничего не будем делать, то нас кинут. Не дадим обогощаться управленцам кооператива за наш счет!

0

78

Валерий
Валерий вы  поедете с нами на собрание?

0

79

Всем привет! Могу в любое время. Запишите пожалуйста нас: Сухорукова М.В. Ещё обязательно должны присутствовать на собрании Кислый С. , гл. бухг. ПК Центральный, сам Слобожанин. Хочу этим людям в лицо посмотреть.

Отредактировано Валерий (2010-10-21 11:30:53)

0

80

доброго времени суток.
я не являюсь членом ПК Центральный, но не менее заинтересована в оказании влияния на "ситуацию"...
на собрание, при всем желании, ни 04.07, ни 07.07 во второй половине дня в рабочее время офиса Мономаха приехать не смогу.
думаю, Вам можно озвучить, что Вы только группа представителей...а не 5 волнующихся из общей массы, чтобы отнеслись серьезно к претензиям и пр.
надеюсь увидеть "результаты" посещения офиса ИК на данной ветке.

0

81

А так и есть - многие хотели бы поехать но не все могут

0

82

я не являюсь членом ПК Центральный, но не менее заинтересована в оказании влияния на "ситуацию"...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тогда в чем интерес?

0

83

Я тоже не являюсь членом ПК Центральный, т.к. покупала студию по договору предварительной купли-продажи через     ООО"ПравДа" с беспроцентной рассрочкой в год.

0

84

И мы тоже, Интерес у нас общий - чтобы строили как следует

0

85

Ничего не пойму!!!! Я думал продажи идут только от ПК Центральный и Мономах, оказывается это не так?!

0

86

ООО"ПравДа"  сидит кстати в одном здании вместе с Мономахом, если мне память не изменяет, то это риэлторское агентство. Просто сегодня я ездил платить и видел в списке на стене.

0

87

От всех клиентов мономаха

0

88

А в мае этого года мы подписывали договор переуступки прав, по которому все права и обязательства от ООО "Правда" переходят к компании ООО "Мономах-Инвест". Не ИК Мономах, а именно Мономах-Инвест (адрес г.Москва, ул. Съезжинский пер., д.6). В офисе сказали, что данную компанию зарегистрировали спец. под продажи в Жилино.

0

89

А вы не спрашивали как с землей теперь?  "Правда"    ее  якобы выкупала на сабя...

Отредактировано Helene (2010-06-29 14:50:46)

0

90

Земля принадлежала ООО "Артем-2". По документам, земля передается в аренду Мономах-Инвесту (по-моему этой компании) до декабря 2010г. На вопрос почему до 2010г. ответили, что договор пролонгируется. А на словах было сказано, что земля выкупается частями и та часть, где уже строят почти выкуплена, осталось только юридически оформить.

0



создать форум